Форум » Разговоры обо всем около футбольном » Русский хоккей, бенди, хоккей с мячом » Ответить

Русский хоккей, бенди, хоккей с мячом

HEKTO_K: Вымпел - наша гордость и история в русском хоккее. Сегодня Вымпел стартовал в кубке первой лиги. В первом матче победа 4:3 сегодня проходит и 2 игра. после 1 тайма ведем 2:0

Ответов - 8

armeec8619: ребят реально давайте поддерживать вымпел!ведь мы объединились и теперь мы одно целое и название у нас ОДНО- С4!ВСЕ НА БЕНДИ! КОСТЯН НАПИШИ РАСПИСАНИЕ ИГР!

HEKTO_K: Вымпел стал 3-им в кубке. Поздравляем наших парней. Верим в хорошую игру в сезоне.

armeec8619: молодцы!только ВЫМПЕЛ КОРОЛЁВ!

armeec8619: ребят завтра бенди(хоккей с мячом) не забудте!приводите всех своих друзей....!начало в 12! КОРОЛЁВ всегда будет первым

HEKTO_K: розы Вымпела хоккейные есть есличе...200р.

ALEGOR_1989: Сборная России сегодня в финале упустила "золото". Поражение 5-6, пенальти во втором дополнительном тайме, нарушили правила. Россия завоевала "серебро", "бронза" у Финляндии.