Форум » Ветераны » ФК МЕТАЛЛИСТ - ФК ЧАЙКА » Ответить

ФК МЕТАЛЛИСТ - ФК ЧАЙКА

Admin: Здравствуйте! Во вторник (4.08.2009) в 19.00 на стадионе МЕТАЛЛИСТ хозяева принемали своих территориальных соседей из города Юбелейный команду ФК ЧАЙКА. К сожелению наши ветераны уступили со счетом 4-2. Первый тайм закончился со счетом 2-2. Дублем в нашей команде отметился Лицарев Д.! Матч проходил под проливным дождем, однако это не сказалось на поле и команды показали красивую и захватывающую игру для болельщиков! Команды вышли на матч в траурных повязках. Отдавая дань памяти, матч начался с минуты молчания приуроченной к безвременной кончине очень светлого и жизнелюбивого человека Белова Александра Ивановича (19.07.57 - 20.02.09). Коллектив ФК МЕТАЛЛИСТ выражает соболезнования родным и близким.